实时热搜: 广深高铁的列车时刻表

求最新广深铁路列车时刻表(要有经过站点的站名及... 广深高铁的列车时刻表

4条评论 515人喜欢 9709次阅读 98人点赞
求最新广深铁路列车时刻表(要有经过站点的站名及... 广深高铁的列车时刻表 广深线列车时刻表车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D758 深圳 广州 动车组 东莞 07:26 广州东 08:02 82 00:36 26 31 - - D802 深圳 广州东 动车组 东莞 07:56 广州东 08:27 82 00:31 26 31 - - D726 深圳 广

广深高铁的列车时刻表列车时刻表如下(共195个车次):

广深和谐号列车时刻表下午的 到广州而不是广州东的 时刻表D788 深圳—广州 12:30 13:39 1小时9分 147 深圳、广州 D778 深圳—广州 14:38 15:47 1小时9分 147 D782 深圳—广州 19:58 21:08 1小时10分 147 动车时刻表,动车组时刻表_动车组列车时刻表,和谐号查询时刻表,动车组

广深线和谐号两地时间表急需最新广深线和谐号 深圳和广州的 首班时间和末班时间广州到深圳 首班车:D701,广州发车06:06,到深圳07:27 末班车:D807,广州东发车22:45,到深圳23:52 深圳到广州 首班车:D736,深圳发车06:20,到广州07:34 末班车:D820,深圳发车22:45,到广州东23:52

广州到深圳和谐号列车时刻表,票价,广州东站至深圳罗湖的 和谐号列车从早上6:20分到晚上10:50分每隔15至20分钟一班,票价成人80元,小童40元〈高度12米至15米〉 。行程1小时10分钟。

广深和谐号时间表广深和谐号时间表D7001 广州 06:08 深圳 07:26 D7001 广州东 06:20 深圳 07:26 D7013 广州东 06:40 深圳 07:46 D7069 广州 06:41 深圳 08:01 D7069 广州东 06:55 深圳 08:01 D7091 广州东 07:10 深圳 08:16 D7047 广州 07:12 深圳 08:31 D7047 广州东 07:25 深圳

广深和谐号票价,时刻表广深和谐号票价:从广州火车站总站到深圳罗湖的和谐号2015年的票价:一等票价995元,二等票价795元。 广深和谐号时刻表:

我想要知道最新的广深列车时刻表车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D859 动车组 广州东 广州东 18:00 深圳 18:52 52分 139 深圳 42 51 0 0 D761 动车组 广州 广州东 11:55 深圳 12:59 1小时9分 139 深圳 42 51 0 0 D

求最新广深铁路列车时刻表(要有经过站点的站名及...车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 D758 深圳 广州 动车组 东莞 07:26 广州东 08:02 82 00:36 26 31 - - D802 深圳 广州东 动车组 东莞 07:56 广州东 08:27 82 00:31 26 31 - - D726 深圳 广

广深快线“和谐号”经过哪几站?广州到深圳的和谐号城际动车全天共有26趟,从早上最早的C7001次06:03分从广州始发的首班一直到晚上广州22:25分D7157次末班大概半小时发一班。 广深和谐号城际动车组主要途径的站点有: 1 广州 2 广州东 3 东莞 4 常平 5 樟木头 6 深圳 附广深和